УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

В МДОУ № 56 г. Сочи можно посещать  дополнительные образовательные платные услуги на основании лицензии на право ведения образовательной деятельности № 03133 от 05 декабря 2011 года, выданной Департаментом образования и науки Краснодарского края.

Постановление от 17.06.2020 г. № 968 «Об утверждении тарифов на платные дополнительные образовательные услуги, предоставляемые муниципальным дошкольным образовательным бюджетным учреждение детским садом № 56 г. Сочи.

Договор на оказание образовательных дополнительных платных услуг по дополнительной общеобразовательной программе Веселый язычок 5-6 лет

Договор на оказание образовательных дополнительных платных услуг по дополнительным общеобразовательным программа Веселая ритмика 5-6 лет

Договор на оказание образовательных дополнительных платных услуг по дополнительным общеобразовательным программам Веселая ритмика 6-7 лет

Договор на оказание образовательных дополнительных платных услуг по дополнительным общеобразовательным программам АБВГДейка

Документ об установлении размера платы за присмотр и уход за детьми для дошкольного образования, для проживания в интернете, пребывания в группах продленного дня для начального, основного и среднего образования (при наличии таких услуг) — не предусмотрено.

Документы раздела: