Лицензия на право образовательной деятельности

выписка из реестра лицензий на осуществление образовательной деятельности

Календарный учебный график на 2023-2024 учебный год

Информация о реализации основной образовательной программы

ФОП ДО в ворде

МР по реализации ФОП

Metodicheskie_rekomendatsii_chast_2

Практики, предусмотренной соответствующей образовательной программой — отсутствует.

Использования при реализации образовательной программы электронного обучения и дистанционных образовательных технологий — отсутствует.

Документ о текущем контроле успеваемости и промежуточной аттестации — не предусмотрен.

Образовательная программа дошкольного образования МДОУ детский сад № 56

Образовательная программа дошкольного образования МДОУ детский сад № 56 ЧФУ

Календарный план МДОУ детского сада № 56

Закаливающие мероприятия

О методических и иных документах, разработанных образовательной организацией для обеспечения образовательного процесса, а также рабочей программы воспитания и календарного плана воспитательной работы, включаемых в основные образовательные программы в соответствии с частью 1 статьи 12.1 Федерального закона от 29 декабря 2012 г. № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» в виде электронного документа;»

Информация о численности обучающихся по реализуемым образовательным программам.

Образовательные организации, реализующие общеобразовательные программы — отсутствуют.

Образовательные организации, реализующие профессиональные образовательные программы — отсутствуют.