Наши достижения. Итоговое собрание младшей группы № 7

07.07.2016 года состоялся мастер-класс для родителей воспитанников младшей группы № 7.  Педагог — Военнова Людмила Васильевна. Родители увидели, как в игровой форме можно развивать сенсорные и математические представления, связную речь. Проведены игры: «Цветные автомобили» (знание цвета»), «Найди свой гараж» (знание формы), «Собери машину» (блоки Дьенеша), пальчиковые игры (развитие мелкой моторики). Упражнения: «Подбери мишкам домики» (сравнение двух групп предметов), «Какое солнышко» (подбор определений, активизация словарного запаса), «Приметы весны» (формирование основ связной речи, сосавление предложений). Дети для родителей исполнили песни, закличку «Дождик», загадали загадку о весне, поиграли в подвижные игры, показали драматизацию сказки «Теремок».

IMG_2280IMG_2293IMG_2296IMG_2300IMG_2307

5/5 - (1 голос)