Встреча А. Звягина с коллективом МДОУ № 56

07.11.2018г. Александр Звягин посетил сельский детский сад.

Во втором квартале 2018 года по заявке краевого депутата из бюджета Краснодарского края на ремонт детского сада № 56, расположенного в селе Веселое Адлерского района города-курорта, были направлены финансовые средства в размере 500 тысяч рублей.

Краевой парламентарий посетил детское дошкольное учреждение. Заведующая дошкольным учебным учреждением Распутина Надежда Александровна ознакомила Александра Анатольевича с территорией детского сада, провела по помещениям групп, отремонтированных за счет краевых бюджетных средств, довела до депутата проблемные вопросы организации материально-технического обеспечения детского сада.

По окончании просмотра коллектив преподавателей дошкольного учебного учреждения пообщался со своим депутатом в неформальной дружеской обстановке.

«Хочу выразить огромную благодарность всему педагогическому коллективу детского сада № 56 и лично заведующей учреждением Надежде Распутиной за профессиональное отношение к своей работе. Каждый уголок территории сада, каждое из просмотренных мною сегодня помещений буквально пропитаны любовью этих женщин к своему делу, к своим воспитанникам», — прокомментировал уровень организации воспитательного процесса в учреждении депутат Законодательного Собрания Краснодарского края Александр Звягин. http://www.kubzsk.ru/deputies/39/.

5/5 - (3 голоса)