Поздравляем с Днем учителя и Днем дошкольного работника!

4 октября 2018 года в Зимнем театре состоялось торжественное чествование лучших педагогов сочинского образования. Мы от всего сердца поздравляем нашего сотрудника Военнову Людмилу Васильевну, которая была отмечена Благодарственным письмом министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края.

26 сентября 2018 года в учреждении депутатами городского собрания Сочи были отмечены Благодарственными письмами лучшие сотрудники МДОУ № 56: Григорьева Ольга Александровна, специалист по стирке и ремонту спецодежды, Тумасян Астхик Владимировна, помощник воспитателя, Хамалян Хнген Горюновна, помощник воспитателя.

Благодарственные письма МДОУ детского сада № 56 г. Сочи были вручены: Михалевой Ларисе Михайловне, кастелянше, Трапизонян Марине Рафаеловне, уборщику служебный помещений, Корчак Виктории Викторовне, младшему воспитателю, Осипенко Алине Акоповне, помощнику воспитателя.