Лицензия на право образовательной деятельности

выписка из реестра лицензий на осуществление образовательной деятельности

Информация о реализации основной образовательной программы

Информация о реализации парциальной программы Дорогою добра

Информация о реализации парциальной программы Безопасность

Информация о реализации парциальной программы Конструирование и художественный труд в детском саду

Информация о реализации парциальной программы Юный эколог

Информация о реализации парциальной программы Ладушки

Практики, предусмотренной соответствующей образовательной программой — отсутствует.

Использования при реализации образовательной программы электронного обучения и дистанционных образовательных технологий — отсутствует.

Основная образовательная программа дошкольного образования (ООП ДО) муниципального дошкольного образовательного бюджетного учреждения детского сада № 56 г. Сочи часть I

Основная образовательная программа дошкольного образования (ООП ДО) муниципального дошкольного образовательного бюджетного учреждения детского сада №56 г. Сочи часть 2

Краткая презентация ООП МДОУ часть 3

Презентация ООП ДО 56

Календарный учебный график на 2020-2021 учебный год

Учебный план 2020-2021

ООД на 2020-2021 учебный год

О методических и иных документах, разработанных образовательной организацией для обеспечения образовательного процесса, в виде электронного документа — нет.

Информация о численности обучающихся

Образовательные организации, реализующие общеобразовательные программы — отсутствуют.

Образовательные организации, реализующие профессиональные образовательные программы — отсутствуют.