НАВИГАТОР ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

Навигатор — это  проект, в котором вы сможете найти курсы дополнительного образования для ваших детей. Навигатор предназначен для жителей Краснодарского края. На сайте уже есть большое количество программ для всех возрастов детей. Уже с ранних лет вы сможете записать вашего ребенка на курсы программирования, шахматы или даже в секцию бокса или другого любого вида спорта. Просто заполните небольшую анкету в личном кабинете и выберите подходящие курсы для своих детей.

Ссылка для регистрации: НАВИГАТОР ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

Информация для родителей.

Уважаемые родители! Предлагаем вам ознакомиться с подробной инструкцией пользования сайтом Навигатора, особенностях регистрации и записи детей на обучение в объединения.

Инструкция для родителей

Добавляйте достижения своих детей

Оцените программу дополнительного образования

Всероссийский опрос родительской общественности по доступности дополнительного образования (Региональный навигатор)

Обработка Ваших заявок на программы обучения составляет 3-5 календарных дней с момента подачи заявки.

Если в течение 5 дней после записи на интересующую Вас программу, Вы не получили на электронную почту от образовательного учреждения уведомления, сообщающего о результатах обработки заявки, скорее всего, Вы не подтвердили свой электронный адрес.

Вы можете сделать это в любое время. Достаточно пройти по ссылке из ранее полученного уведомления от отдела поддержки Навигатора. Если вы забыли пароль, то восстановите его. Пароли система отправляет автоматически, но он может попасть в папку Спам.