Лучшие педагогические работники ДОО

Мирошниченко Алина Георгиевна

Дата рождения: 17.03.1989 год

Наименование учебного заведения, год окончания: АОУ ВПО «Ленинградский государственный университет имени А.С. Пушкина» г. Санкт-Петербург, 2014 год; Диплом о профессиональной переподготовке: УДПО «ВИПиПК руководящих кадров и специалистов», 2019 год.

Специальность по диплому: учитель начальных классов; «Педагог дошкольного образования (воспитатель)»

Курсы: ПК ГБОУДПО «Институт развития образования» Краснодарского края «Современные подходы к содержанию и организации образовательной деятельности ДОО в условиях реализации ФГОС ДО» (72 часа) апрель 2019 год;  ООО «НПО ПРОФТЭКСПОРТСОФТ» по программе дополнительного профессионального образования (повышение квалификации): «Особенности работы организации дошкольного образования в условиях сложной санитарно-эпидемиологической обстановки» в объёме 72 часа, 22.04.2020 год.

Общий стаж педагогической работы: 8 лет 9мес.

Стаж работы в данной образовательной организации: 5 лет 10 мес.