«Дошколята — защитники первоцветов»

29 марта 2019 года в РДК «Аэлита» города Сочи состоялся гала-концерт, посвященный городскому экологическому фестивалю-конкурсу «Дошколята — защитники первоцветов» для воспитанников ДОО г. Сочи. Наши воспитанники приняли активное участие в конкурсе в номинациях: Творческий конкурс «Первоцветы — вестники весны»: Литературный конкурс «Первоцветам — быть!» — 2место; Танцевальный конкурс «Первоцветы — дыхание весны» — 1 место; вокальный конкурс «Музыкальная капель» — 2 место; Конкурс декоративно-прикладного творчества «Первоцветик своими руками» — 1, 2 и 3 место; конкурс «Фотография». Выражаем благодарность педагогам, которые приняли участие: воспитатели — Замятина Елена Борисовна,  Военнова Людмила Васильевна, Дремлюкова Елена Сергеевна; музыкальные руководители — Колобова Ирина Владиславовна и Тверская Эльвира Алексеевна.