Поздравляем, Людмилу Васильевну!

Итоги муниципального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства педагогов «Мой лучший урок» в 2018 — 2019 учебном году по направлению «Дошкольное, дополнительное образование». На конкурс были представлены 104 методические разработки сочинских педагогов. К участию в конкурсе допущены 35 методических разработок, соответствующих требованиям Положения о муниципальном этапе Всероссийского конкурса профессионального мастерства педагогов «Мой лучший урок в 2018 — 2019 учебном году». Поздравляем воспитателя МДОУ № 56 г. Сочи Военнову Людмилу Васильевну, которая стала участником конкурса.

Воспитатель года Сочи — 2019

30 ноября 2018 года в 13.00 в актовом зале МАОУ гимназии № 8 состоялся финал городского конкурса профессионального мастерства работников дошкольных образовательных организаций «Воспитатель года Сочи — 2019». В финале приняли участие: Герасимова Т.А., музыкальный руководитель, инструктор по ФЗК СОШ № 66, Казанцева О.А., воспитатель ДОО № 104, Кешишян М.А., воспитатель ДОО № 19, Кротова К.Н., воспитатель ДОО № 86, Онучина Е.А., воспитатель ДОО № 132, Соболева Е.А., воспитатель ДОО № 118. Победителем городского конкурса «Воспитатель года Сочи — 2019» стал воспитатель ДОО № 19 — Кешишян М.А.. ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!